Мода как артефакт: одежда по знаку зодиака от российского бренда «Астромода»

Мода как артефакт: одежда по знаку зодиака от российского бренда «Астромода»

Философия бренда AstroModa отражена в его названии. Дизайнер Елена Махиня создает сезонные коллекции женской одежды в соответствии со знаком зодиака и сопутствующей этому знаку стихией. Это одежда, которая наполнена смыслом, не стесняет творческой свободы и приносит не только практическую пользу, но и дарит энергию, а так же психологический комфорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жаккардовые пальто и шелковые платья наполненные сочным звучанием французских импрессионистов Клода Моне и Винсента Ван Гога поселятся в гардеробе представителей водной стихии. Нарядные и удобные брюки из бархата понравятся любителям классики из земной стихии. Актуальные оттенки оранжевого и синевы подарят положительные эмоции, в сочетании с оригинальностью в подборе фактур и форм помогут создать необходимый градус парадности для представителей огненной стихии. Сочетание контрастных тканей и ярких принтов, кстати фирменный почерк бренда, придутся по вкусу воздушным знакам. Знатоки моды называют стиль функциональный урбанизм, где каждая вещь становится артефактом для своего владельца и создает ему определенную мотивацию в осознании себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ бренда AstroModa состоялся в городской исторической усадьбе Коншиных (объект исторического наследия 19-го века) в рамках модного вечера A La Russe, организованного лидером женского образования Первой Женской Академией. Образы бренда AstroModa были дополнены эффектными аксессуарами Sinitsa Art. Первая Женская Академия также представила социальный проект «Школа-жизни.рф», который направлен на гармонизацию и улучшение жизни женщин, в том числе через правильно подобранный гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ