В универмаге «Цветной» прошла презентация коллаборации Ruban и S7 Airlines

18 апреля в универмаге «Цветной» состоялась презентация первой капсульной коллекции одежды для путешествий, созданной в коллаборации S7 Airlines и Ruban.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями мероприятия в этот вечер стали амбассадоры коллекции Аглая Тарасова, Наталья Османн и Надежда Оболенцева. Также мероприятие посетили Мурад Османн, Анна Попова, Юлия Шарапова, Кристина Левиева, Наташа Туровникова и другие.

Вдохновением при создании коллекции для дизайнеров послужил образ молодых девушек, похожих на Алису и Юлию, которые постоянно находятся в движении, создают собственные истории успеха, а путешествие для них – образ жизни. Их ценности идеально перекликаются с миссией S7 Airlines – поддерживать людей в их движении к счастью, – идти за своей мечтой, рисковать и заниматься тем, что вдохновляет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсульную коллекцию вошли семь универсальных предметов – парка, костюм – худи/юбка с брюками, футболки, капор и сумка с travel-набором, в который входит маска для сна, подушка и тапочки. Основной особенностью коллекции является возможность трансформации одной вещи в другую. Почти все предметы коллекции девушка может адаптировать не только под свой вкус, корректируя длину парки, но и под различные погодные условия и ситуации, например, превращая низ худи в юбку. Менять конфигурацию одной вещи несколько раз за время поездки, благодаря продуманности каждого предмета travel-гардероба, будет легко и быстро. При этом девушка всегда будет уверена в том, что она выглядит стильно в удобной и комфортной одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция будет представлена в продаже с 25 апреля в лимитированном количестве в Ruban store в атриуме универмага «Цветной», а также в шоу-руме Ruban по адресу: Камергерский переулок 7/5 стр. 1