Твои неоновые ночи: бренд Dokuchaeva выпустил новый лукбук

Твои неоновые ночи: бренд Dokuchaeva выпустил новый лукбук

Российский бренд Dokuchaeva выпустил лукбук к новой весенней коллекции – 2019. Ключевыми элементами стали яркие цвета, спортивная одежда с элементами стиля сафари, натуральные ткани разной фактуры, неон и топы из сетки. Среди тканей: экокожа, плащевка, шелк, неопрен, трикотаж, хлопок, лак, материалы с металлизированным напылением, спортивная сетка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преобладание сафари-принтов в сочетании с кислотными и неоновыми оттенками – это лето, продиктованное поколением Z. Образ, пропитанный удобством спортивных вещей, приправленный нестандартным кроем и ярчайшими принтами, позволяет быть в центре внимания, не жертвуя собственным комфортом.

В коллекции кроме летящих платьев представлена серия нарядов, как будто созданных для глубоководного погружения. Облегающие, как костюм аквалангиста, за счет необычного кроя они подчеркивают нужное и скрывают недостатки.

Серия принтованных боди в комплекте с велосипедками из сетки — дань техно-вечеринкам и летней свободе. Тренч-платья из экокожи вдохновлены фильмами 80-х — длинные, практически в пол, с заклепками насквозь, они одновременно защищают от весенней прохлады и дарят ощущение стиля, независимо от того, что будет надето под тренч.