Смотри в глаза: коллекция Straight in the eye от Caviar Jewellery

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд эксклюзивных украшений Caviar Jewellery представляет новую коллекцию под названием Straight in the eye — «Прямо в глаза». Главным вдохновением стала тема свободы и личной независимости: в украшениях дизайнер марки Ольга Аверьянова доказывает — стать по-настоящему счастливым можно, лишь искренне открываясь и прислушиваясь к своим мыслям и чувствам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В изделиях из коллекции актуальный тренд на форму барочного жемчуга дополнен мистическим настроением — элементами с изображением глаза с сердцевидным зрачком. Столь контрастные по настроению составляющие удачно сплелись в разнообразных формах: серьгах-кольцах, пусетах, колье и перстнях-печатках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер предлагает два цветовых решения на выбор — холодное и теплое — для любителей «серебряных» и «золотых» украшений. Таким образом все серьги, кольца и кулоны в коллекции выполнены из серебра и покрыты или черным родием, или позолотой. Подвески-жемчужины состоят из прессованного перламутра и речного жемчуга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме лаконичных подвесок-медальонов в коллекции есть и более нетривиальные модели, как, например, шейное украшение, выполненное из крупного жемчуга-майорка. Хотя роль центрального «драгоценного» вдохновения, без сомнений, отведена жемчугу, дизайнер им не ограничилась и использовала один из наиболее редких и необычных минералов — черную шпинель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из наиболее универсальных украшений в коллекции можно выделить пару перстней-печаток — кольца можно носить парой и в одиночку, а можно отдать второе кому-то важному, превратив тем самым в своеобразный талисман.