Сара Джессика Паркер запустила детскую коллекцию вместе с популярным брендом GAP

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличные новости! Уже на этой неделе во все магазины популярного американского масс-маркет бренда GAP поступит лимитированная коллекция, созданная при участии актрисы Сары Джессики Паркер.

Звезда «Секса в большом городе» — мама троих детей, 15-летнего сына и восьмилетних дочек-близнецов. Не понаслышке знакомая с проблемой выбора красивой и практичной детской одежды, Сара Джессика Паркер разработала коллекцию в коллаборации с GAP.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли вещи для девочек и мальчиков — с двух лет до школьного возраста, а также два женских платья. Классические силуэты GAP украшены цветочными принтами, клеткой и полоской. Также в капсулу вошел рюкзак «Ebbit» (от английского «rabbit» — кролик).

Cама Сара Джессика позирует в лукбуке в забавном обруче с заячьими ушками, потому что в ее семье есть традиция по утрам здороваться друг с другом словами «Rabbit, rabbit» («Кролик, кролик»).

В марте вещи из лимитированной коллекции GAP х Сара Джессика Паркер появятся в магазинах бренда с детским ассортиментом. Стоимость вещей — от 1000 до 4500 рублей.