Кейт Мосс стала музыкальным критиком

Британская модель Кейт Мосс написала рецензию на альбом Джорджа Майкла.

В том, что Кейт Мосс — талантливая во всех отношениях девушка, сомнения вряд ли у кого-то возникали. На днях она открыла поклонникам еще одну грань своей личности. Звезда попробовала себя в качестве музыкального критика и написала рецензию на новый альбом своего друга Джорджа Майкла, который на днях представил пластинку Symphonica.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я выросла на его музыке, как и многие люди моего поколения. Первый музыкальный альбом, который появился в моей жизни, был именно его пластинкой. Тогда мне было восемь лет, и сейчас кажется, будто его музыка всегда была частью моей жизни», — пишет Кейт.

В своей рецензии Кейт описывает все в настоящем времени. Джордж приходит к ней с новым диском, она включает песни одну за одной и подмечает, какие эмоции у нее вызывает та или иная композиция. Ни одна из них не остается без внимания, многие вызывают у модели теплые воспоминания: то о детстве, то об Олимпийских играх в Лондоне (и она, и Джордж участвовали в церемонии открытия). А заканчивает Кейт свой текст емким признанием в любви: «Я люблю тебя, Джордж!» Пожалуй, Мосс — одна из самых преданных поклонниц музыканта.