Акция «Bonus Holiday в Турции»!

Ты уже устала, что в нашей стране 9 месяцев в году – зима? Нам так не хватает ласкового солнышка и теплых дней, а зимняя стужа и хмурое небо только вгоняют в депрессию.
Акция «Bonus Holiday в Турции»!

Ты уже устала, что в нашей стране 9 месяцев в году – зима? Нам так не хватает ласкового солнышка и теплых дней, а зимняя стужа и хмурое небо только вгоняют в депрессию. С этим нужно (и можно!) бороться всеми доступными средствами, лучшее из которых – путешествие!

Ты свободна, поэтому если есть желание, можно сорваться с насиженного места и «махнуть» куда-нибудь, где тепло и уютно, где есть хорошие отели, интересные экскурсии, бодрящий морской воздух и, конечно же, лекарство от любой хандры –SPA. Хочешь прямо сейчас в Анталию?! А почему бы и нет?!

Лететь – всего 3 часа, погода прекрасная, и каждым днем будет становиться все теплее и теплее. Кроме того, там есть местечко Памуккале с уникальными термальными источниками, оцененными по достоинству еще Клеопатрой. А она то знала толк в изысканной неге. По летней жаре в Памуккале ехать совсем не хочется, а вот сейчас – самое время!

VOICE отлично знает, как ты любишь отдых и подарки! Поэтому дарит тебе 3-х дневную поездку в Памуккале на термальные источники и SPA-процедуру на двоих. Что для этого сделать? Зайди на сайт www.bonusholiday.ru, напиши в поле «код» VOICE и начинай готовиться к поездке!

Это путешествие от VOICE проводится в рамках Акции «Bonus Holiday в Турции», организованной ООО «Айвиста Тур» (МТ3 000836) специально для тех, кто выбирает VOICE себе в попутчики – по путешествию и по жизни!