Как выглядят успешные деловые люди в XXI веке: 31 business casual лук Off-White

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вирджил Абло, выросший в эпоху, когда унылый серый костюм был одним из символов благополучия, в осенней пре-коллекции Off-White переосмысливает новые деловые коды. Добавляя элементы нормкора и отдельные ностальгические детали, дизайнер пытается представить себе успешного человека 21-го столетия.

«Мы, молодое поколение, как бы отвернулись от этого. У нас есть своя эстетика. Но я не хочу просто отказаться от того, что было, и говорить: "Футболка, толстовка и джинсы — это новый костюм", — объясняет Абло. Как мы знаем, дизайнер любит неожиданные ходы. (Например, в последней круизной коллекции было много кружева и корсетов.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наиболее подробно процитированы 80-е и 90-е: от офисных костюмов в «гусиную лапку» и платьев-комбинаций до спорт-шика, от верхней одежды с брендингом до заигрывания с униформой. Таким образом, интерпретируя графическую эстетику Off-White, Вирджил привлекает как молодежь (которая еще не столкнулась с «офисным дресс-кодом»), так и женщин, которые ищут способ осовременить свою повседневную элегантность.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 20 Февраля 2018, 04:07
Классные образы!