Коллекция Pepen к весенне-летнему сезону

Марка Pepen выпустила коллекцию весна-лето 2014 и кампанию в ее поддержку.
Коллекция Pepen к весенне-летнему сезону

По своему содержанию новая сезонная коллекция Pepen получилась настолько неоднородной и разнообразной, что найти комплекты и модели под свой стиль — проще простого. Дизайнеры Pepen задумали собрать сразу все актуальные тенденции и представить их в одной линейке, но также решили разделить их на несколько тематических капсул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из них прозвучат восточные мотивы. Вдохновением послужила культура Японии, и это проявилось в стиле некоторых вещей. Именно на Японию дизайнеры намекают минимализмом и лаконичностью кроя. Спорт-шик им тоже показался значимым модным веянием, и спортивные вещи они старались сделать как можно более близкими к базовым, чтобы сочетать их можно было с любыми другими предметами гардероба. Неоновые цвета, натуральные ткани, узоры и орнаменты — эти тренды тоже нашли свое место в коллекции.

Больше всего внимания марка Pepen уделяет платьям. Они и другие предметы из коллекции выполнены из таких тканей, как шелк, хлопок, шифон, жаккард, органза, креп, мериносовая шерсть. Палитра цветов такая же широкая. Дизайнеры использовали и базовые черный с белым, и кричащие оттенки.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 20 Февраля 2014, 15:46
Голубое и синее платья - прям не оторваться, очень понравились
Eлена Герман
Eлена Герман 20 Февраля 2014, 04:00
Вот это я понимаю весенне-летняя коллекция, насыщенный цвет, красивые модели. Цвет одежды играет немаловажную роль. Первое впечатление от вашего наряда возникает именно благодаря ему. Цвет создает общее впечатление не только о нашем внешнем виде, но и о нашем настроении и о нас как личности в целом.