Новая коллекция от UGG

Компания UGG® Australia представила весенне-летнюю коллекцию 2011 года.
Теги:
Новая коллекция от UGG
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Презентация проходила в концептуальном магазине UGG® Australia в ГУМе на Красной площади в атмосфере летнего отдыха на побережье Средиземноморья. Коллекция «Весна-Лето» стала настоящим открытием для гостей, ведь продукция марки ассоциировалась только с сапогами из овчины.

Модные клогги, яркие кеды и сапожки из овчины, греческие сандалии и разноцветные шлепанцы-вьетнамки на меховой стельке — все это новая коллекция.

Главной темой коллекции стали дальние страны и экзотические путешествия — модели линии Classic украшены японскими узорами, линия Comfort представлена изящными сандалиями на плоской подошве и босоножками на пробковой платформе, линия Duck приглашает нас отправиться в дальние странствия; а в основу самой дорогой линии Shangri-La был положен дизайн традиционных мексиканских сандалий Гуараче. Основные цвета коллекции – фуксии, нежно-зеленый, медово-желтый и песочный как нельзя лучше передают беззаботное летнее настроение.

Презентацию посетили знаменитые поклонники бренда, среди которых Юлия Снигирь, Маргарита Дробязко, Ксения Чилингарова, Андрей Григорьев — Аполлонов, Виктория Боня, Виталий Козак и Александр Рогов.

Фото: UGG® Australia