Дарья Сибирева стала ведущей программы «Fashion News» на канале «Fashion TV»

Дарья Сибирева стала ведущей программы «Fashion News» на канале «Fashion TV»

Как быть в тренде и не запутаться в брендах? Какой образ звезды стоит взять на заметку, а кому из селебрити необходимо срочно нанять стилиста? На какие модные лайфхаки стоит обратить внимание? И дефиле какого дизайнера точно нельзя пропустить? Ответы на эти и многие другие вопросы знает Дарья Сибирева, которая стала ведущей программы «Fashion News» на канале «Fashion TV».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья в мир моды попала давно. Ее модельная карьера началась в 15 лет. Многочисленные показы, конкурсы красоты, работа на топовых дефиле в Милане. Но Дарья всегда стремилась к чему-то большему. Она закончила Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, занималась в студии актёрского мастерства, снималась в сериалах и очень хотела работать на телевидении. И Дарья осуществила свою мечту. Она получила диплом Школы кино и телевидения Останкино. А затем стала ведущей «Fashion News».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для новой программы искали яркую, немного дерзкую и разбирающуюся в моде девушку. Дарья идеально подходила на эту роль. Программа тут же стала одной из самых рейтинговых на канале. А все потому, что Дарья рассказывает о моде понятным и доступным языком – из-за этого «Fashion News» интересны даже тем, кто далек от мира моды.

Образы, которые Дарья примеряет для «Fashion News», достаточно провокационные и откровенные. Но она не боится сочетать несочетаемое и не боится решительных и самоуверенных нарядов. Девушка уверена, что в одежде главное – это умение сочетать, миксовать вещи и умение правильно эти вещи «подать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведь как говорил великий Ив-Сен Лоран: «Мода не только делает женщин более красивыми, но и успокаивает их, вселяя в них уверенность». А в Дарью вселяет уверенность маленький сын. Рома родился год назад. И у ведущей прекрасно получается совмещать и работу, и материнство. Дарья считает, что малыш не только не мешает её самореализации, а наоборот, невероятно мотивирует и вдохновляет.

У Сибиревой много планов: она занимается флористикой и фитодизайном, хочет открыть цветочную студию и детский сад. Но пока сосредоточена на своем сыне и на работе в программе «Fashion News». Ведь мир моды такой разнообразный, что рассказывать о нем хочется много и долго.

Фотограф: Дмитрий Пантелеев
Модель: Дарья Сибирёва