Японский стиль и французская экспрессия: встречай часы Casio G-Shock x Pigalle!

Casio G-Shock представил часы, ставшие результатом коллаборации со Стефаном Ашпулем, основателем французской марки Pigalle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная унисекс-модель создана в черном и белом цветах на базе DW-5600 и вдохновлена культурой Японии и молодежными проектами Pigalle. Особенностями новинки стала гравировка логотипа Pigalle на задней крышке и брендинг верхней части ремешка.

Основные характеристики: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, электролюминесцентная подсветка, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, секундомер с индикатором скорости и 12/24-часовой формат отображения времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели G-Shock x Pigalle можно приобрести в магазинах Casio Watch Factory, флагманском G-Store на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной». Стоимость — 10 990 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Частью коллаборационного проекта стала поездка 15 молодых людей в сопровождении Стефана Ашпуля в штаб-квартиру Casio в Токио для обмена идеями инновационных проектов. Подробнее об этом — в видео G-Shock x Pigalle: