Сара Джессика Паркер и Рианна создадут сумки для Fendi

В рамках благотворительного проекта звездные девушки придумают собственный дизайн модели 3Baguette.
Сара Джессика Паркер и Рианна создадут сумки для Fendi

Модный Дом Fendi пригласил звездных девушек создать собственные версии сумочки 3Baguette — модели, выпущенной в конце прошлого года. Поводом стало открытие нового бутика бренда на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке. В числе «приглашенных дизайнеров»: актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), певица Рианна (Rihanna) и модель Джордан Данн ( Jourdan Dunn).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Председатель и исполнительный директор Fendi Пьетро Беккари (Pietro Beccari) рассказал, что у каждой из девушек была полная свобода действий. «Они могли выбрать любые цвета и во всем следовать своему собственному вкусу. Это показывает, что для Fendi нет ничего невозможного», — добавил он.

Все новые модели будут представлены на специальной вечеринке, которую организуют 13 февраля 2015 года. Особенность данной коллаборации в том, что она благотворительная — каждая звезда выбрала организацию, в которую будут перечислены деньги, полученные от продажи сумки на онлайн-аукционе.

Дата аукциона пока неизвестна, а вот организации уже определены: Сара Джессика отправит деньги в Фонд мозговых травм, Рианна перечислит средства на счет фонда Clara Lionel Foundation, а Джордан поможет Американской ассоциации по борьбе с серповидноклеточной анемией.