Вивьен Вествуд развеселила посетителей миланского показа

Коллекция мужской одежды от Вивьен Вествуд стала хитом Миланской недели мужской моды.
Вивьен Вествуд развеселила посетителей миланского показа

Британский дизайнер Вивьен Вествуд привнесла нотку веселья в показ своей коллекции осень-зима 2011-2012. Парни-модели вышли на подиум с убранными назад волосами и ярко-красной помадой на губах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модернизированная коллекция содержала проверенные фасоны 1950-х годов, вязаные вещи и искусно сделанные расцветки.

Свои коллекции также продемонстрировали Marni и Emporio Armani. Missoni сфокусировался на ярких расцветках и броских принтах. Он представил притягивающие взгляд плащи, которые стали центральным элементом коллекции.

Открыли Миланскую неделю мужской моды бренды Burberry Prorsum и Roberto Cavalli. В этот же день открытия состоялся показ Модного дома Dolce & Gabbana, который активно использовал красный цвет, чтобы сделать свою коллекцию более яркой.

В день закрытия были показаны коллекции Gucci, Versace и Pringle of Scotland. Но все внимание в этот день было приковано к Саре Бертон, которая показала вторую коллекцию мужской одежды от Alexander McQueen. В прошлом году этот бренд ограничился обзором коллекций прошлых лет.

Сегодня началась Парижская неделя мужской моды. Она открылась шоу-показом Thierry Mugler, на котором в качестве музыкального директора выступила Леди Гага.