К Новому году: 9 праздничных образов от российского бренда Victoria Kuksina

Блеск пайеток и люрекса, переливы бархата, сияние атласа, роскошные оттенки драгоценных камней и новогоднее настроение — в предпраздничной коллекции Victoria Kuksina есть все, что нужно для встречи главной ночи в году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайлайт коллекции — платье длины миди из пайеток на бархате. Полуприлегающий силуэт сделает комплимент любой фигуре, а оттенки золота и вина подарят воплощение праздника. Для тех, кто предпочитает более дерзкий образ, модель представлена в длине мини и более спокойных, но таких же сияющих черном и темно-синем цветах.

Комфортные и шикарные платья-халаты из хлопкового атласа представлены в цветах ночного неба и ярких мандаринов. Ориентальный крой, длина миди, широкие рукава, запах юбки по косой и гладкий блеск ткани создают женственный и актуальный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплект из сияющего топа с пайетками и атласной юбки предложен в винном и черном цветах — элегантный праздничный образ, который можно адаптировать и к повседневному гардеробу. Нежный топ прекрасно сочетается с деловым костюмом, атласная юбка составляет женственный дуэт с кашемиром и вязаным трикотажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, серебряное платье-футляр с широкими рукавами 7/8, которое благодаря сдержанному крою выглядит уместно на любой вечеринке. Ткань, состоящая из серебристого люрекса, возводит праздничное настроение в абсолют!