Онлайн-коллекция от Джона Гальяно

В Интернете появился магазин с коллекцией от Джона Гальяно, но сам модельер не имеет к ней почти никакого отношения.
Онлайн-коллекция от Джона Гальяно
Модельер Джон Гальяно не исчез с горизонта после отставки с поста креативного директора бренда Christian Dior. В Интернете запущен его сайт, где можно купить одежду и аксессуары, созданные модельером. Эта торговая площадка названа Galliano Gazette.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дом House of John Galliano рад возможности запустить свое представительство в Интернете, – говорится в официальном пресс-релизе компании. – Мы с восторгом относимся к перспективе привнести элементы "Вселенной Galliano" в отрасль интернет-торговли».

Сайт Galliano Gazette не случайно имеет слово «газета» в названии. Он действительно по форме напоминает содержание газеты.

Увы, сайт не имеет к Джону Гальяно никакого отношения. Несколько лет назад Джон продал свой бренд концерну LVMH. А после своей антисемитской выходки в феврале этого года британского модельера уволили как из французского Дома моды Dior, так и из House of John Galliano.

Поэтому на сайте о самом Джоне почти ничего не говорится. И куда большая роль здесь отводится новому креативному директору Dior Биллу Гейттену.

Фото: http://www.johngalliano.com
Брусничка
Брусничка 30 Ноября 2011, 06:01
что то мне кажется, что и большинство, например, звёзд тоже не имеют практически никакого отношения к своим колекциям. В основном за них всё дизайнеры делают...
Анчюта
Анчюта 28 Ноября 2011, 06:52
Увы, сайт не имеет к Джону Гальяно никакого отношения. вот что главное в этой статье)))))
Дарья ***
Дарья *** 21 Ноября 2011, 11:50
и всё же жаль его, вышвырнули после стольких лет работы...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 21 Ноября 2011, 09:03
Я не пользуюсь интернет-магазинами! Мне обязательно нужно мерить )))
Н.
Н. 18 Ноября 2011, 20:37
интересно
Саша Качанова
Саша Качанова 18 Ноября 2011, 16:29
классно:)но я согласна с юлией школиной: "классный сайт! но я все же предпочитаю мерить, а потом уже покупать!" единственная даже не одежда, а обувь, которые я заказала по сайту были тмберленды на американском сайте
Надя
Надя 18 Ноября 2011, 13:22
даже сайта у него нет
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 18 Ноября 2011, 10:26
Здорово=)))Сайт думаю будет пользоваться успехом у всех заядлых модников=)