Интернет-магазин Asos создал музыкальную группу

Покупатели Asos.com познакомятся с песнями группы за ближайшую пару месяцев.
Теги:
Интернет-магазин Asos создал музыкальную группу

Теперь интернет-магазин Asos может похвастаться собственной музыкальной группой. Называется она так же, как и сам ритейлер, и уже имеет в запасе столько треков, сколько хватило бы на целый альбом — пока что восемь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своим творчеством группа Asos будет знакомить в первую очередь посетителей интернет-магазина — совершать покупки они смогут под веселые и ироничные песни нового коллектива. В одной из них речь идет о столкновении с модой, в другой — о мелочи, закатившейся за диван, в третьей — о волнительном выборе рождественских подарков. Названия для композиций Asos подбирает такие же необычные и бесшабашные, как и их содержание, — например, «Я, моя девушка и Райан Гослинг». А первой записью Asos, которую уже сегодня представят на обновленном сайте, станет легкомысленный трек с едва произносимым названием LORLOFLOMFGLMFAO.

За песнями группы Asos стоит музыкальный дуэт с Джонни Лангером и Питером Даффи в составе. Они оказались самыми яркими артистами во время большого отборочного прослушивания, в котором участвовали сотни музыкантов. Теперь Asos будет радовать покупателей новыми песнями по утрам в каждую пятницу и настраивать людей легкими мотивами на выходные.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 20 Октября 2013, 22:32
обожаю эту марку ))) особенно классные платья ))) у меня штук 10 есть точно)) Теперь и группа ))) Интересно послушать )
Кристина
Кристина 18 Октября 2013, 12:39
Очень хороший интернет-магазин!!!