Красота в деталях: Calzedonia выпускает коллаборацию с Erborian

Красота в деталях: Calzedonia выпускает коллаборацию с Erborian

Для людей, чувствительных к деталям, важна эстетика в каждой мелочи — они оборачивают подарки в упаковочную бумагу, не добавляют в интерьер лишних предметов и с особым трепетом подбирают себе новый аромат. Такие девушки знают, что внимательность к каждой детали создает особое настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация Calzedonia и Erborian именно для тех, кто ценит красоту. Кто олицетворяет собой гармонию и хороший вкус. Итальянский бренд чулочно-носочных изделий Calzedonia и корейско-французский бренд косметики Erborian разделяют ценности минимализма, естественности и натуральной красоты. Их главная задача — помочь девушкам подобрать себе идеальный тон колготок и оттенок тональной основы. Тот, который лучше всего подходит к их тону кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амбассадорами коллаборации стали три прекрасные девушки: топ-визажист и beauty-эксперт Елена Крыгина, мастер спорта по спортивно-бальным танцам Мария Мельникова и призёр чемпионата мира по художественной гимнастике Самира Мустафаева.

С 18 сентября во всех магазинах Calzedonia при покупке на определенную сумму в подарок вы получите косметичку с миниатюрами бренда Erborian. В ней вы найдете четыре продукта для кожи, которые подчеркнут вашу красоту. Будьте внимательны к деталям вместе с Calzedonia и Erborian.