Тепло и красиво: 15 осенних луков с роскошными кардиганами российской марки 7KA

Тепло и красиво: 15 осенних луков с роскошными кардиганами российской марки 7KA

Российский бренд вязаной одежды 7КА специализируется на создании трикотажа из кашемира, качественной австралийской мериносовой шерсти, альпаки и мягкого хлопка. Знаковой моделью марки, особенно полюбившейся модницам, стал роскошный длинный кардиганам, декорированный с вышивкой и страусиными перьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На создание осенне-зимней капсулы дизайнера бренда Екатерину Комбарову вдохновило дыхание прохладной осени — изображения таинственных лесов, туманов, улетающих птиц и бескрайних полей нашли свое воплощения в новых принтах.

В колористике линейки преобладают глубокие оттенки осенней листвы и пасмурного неба, а природные принты в виде колосьев и выжженной травы погрузят в приятное ностальгическое настроение.

Кардиганы декорированы различными видами фактурной вязки, а также украшены мягкими перьями страуса, что придает невероятную женственность всему образу. У кардиганов 7КА нет открытых швов: скроенные по специальным лекалам, они сшиваются плоскими закрытыми швами. Это позволяет кардиганам даже из плотной шерсти безупречно садиться по фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость моделей — от 10 200 рублей.