Не упусти шанс стать звездой TLC

Не упусти шанс стать звездой TLC

Осталось всего 5 дней, чтобы воспользоваться шансом от канала TLC и журнала VOICE и начать карьеру телеведущего – прием заявок на конкурс «Ты – звезда TLC» завершается 21 августа. Победитель представит зрителям новое многосерийное шоу «Незабываемые моменты TLC», сможет отправиться в путешествие в Арабские Эмираты и снимется для VOICE!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правила участия очень просты: нужно снять двухминутный ролик, рассказав, почему именно ты достойна стать звездой TLC (шаблон можно скачать здесь), разместить его на сайте «Ты – звезда TLC» до 21 августа включительно и заполнить небольшую анкету.

Уже 22 августа стартует первый этап голосования, по итогам которого определятся авторы десяти лучших роликов, которые в итоге поборются за победу. Пятерых отберет экспертное жюри, а еще пятерых участников назовут зрители канала. Все десять полуфиналистов получат целый набор полезных навыков для карьеры телеведущего, посетив уникальные мастер-классы по стилю, искусству речи, работе перед камерой и т.д.

Если ты не успеваешь подготовить видео или просто хочешь поддержать своего фаворита, присоединяйся к голосованию – от него зависят итоги конкурса. Может быть, именно ты определишь, кто станет звездой TLC. Среди зрителей, которые отдадут свои голоса за любого из конкурсантов, TLC также разыграет призы, главным из которых станет поездка на двоих в Арабские Эмираты от компании Coral Travel и отдых в отелях всемирно известной сети Rixos.