Вера Брежнева в образе роковой блондинки принимала соблазнительные позы

Вера Брежнева в образе роковой блондинки принимала соблазнительные позы

37-летняя певица устроила соблазнительную фотосессию. Вера Брежнева позировала в клубном look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Меладзе из тех женщин, которым всё к лицу. Артистка устроила стильную фотосессию в разных нарядах. Она предстала в клубном платье на бретельках, усыпанных стразами, в наряде с оголенными плечами, в кукольном платье с розовым лифом, а также в образе роковой блондинки в эффектном платье бордового цвета. Вера принимала соблазнительные позы и посылала фанатам воздушные поцелуи.

Артистка призвала поклонников с оптимизмом смотреть на всё, что происходит в их жизни. «Не превращайте вашу книгу жизни в книгу жалоб», — написала Брежнева.

Видео бекстейджа пришлось по душе поклонникам Веры. Они завалили певицу комплиментами. «Со времен Мэрилин Монро не было другой такой яркой блондинки, как Вера Брежнева», «Женщина — это отражение её мужчины. Если женщина окружена заботой, любовью и поддержкой, то она прекрасна, ею хочется любоваться. Выбирайте правильных мужчин!!!», «Не могу смотреть! Глаза слепит такая красота! Верочка, вы просто ослепительны! Обожаю вас. Мечтаю увидеться с вами вживую и точно потерять дар речи», — отметили в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера замужем за своим продюсером Константином Меладзе
Вера замужем за своим продюсером Константином Меладзе
фото из открытых источников

Певица оригинально присоединилась к популярному флешмобу «я в старости». Она опубликовала фото мамы, сказав,что хочет быть похожей на нее. На съемках в Вероне россиянка показала «лютый фэшн» в шлепанцах. Брежнева представила эффектный образ на концерте в Санкт-Петербурге.