Работаем, ребята! Осенняя пре-коллекция петербургского бренда Belka

Работаем, ребята! Осенняя пре-коллекция петербургского бренда Belka

Молодой российский бренд Belka из Санкт-Петербурга, ориентирующийся на работающих женщин, выпустил капсульную коллекцию на сезон pre-fall и назвал ее Color. Посвящена она, как ясно из названия, энергии цвета. В прекрасном лаконичном лукбуке от Belka запечатлены платья и юбки, а также блузы с открытым плечом (в голубом и варианте фуксия), а главное - приталенные или свободные брючные костюмы должны удачно вписаться в декорации офиса, встречи, вечеринки или командировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувствовать себя защищенно и уверенно, оставаясь женственными, — основная идея Belka. Удобство и практичность петербуржцы предлагают для тех, кто принимает ответственные решения и ценит каждую минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветовые блоки распределились на красный, розовый, голубой и бирюзовый. «Мы сами много работаем. А значит – ничего, дороже времени, у нас нет, - говорят создатели марки. - Мы хотим меньше ухаживать за одеждой, поэтому коллекцию Color шьем из тканей португальской компании Riopele с почти вековой историей. В 2014 году они придумали инновационную смесь хлопка и полиэфира и назвали ее Ceramica®. Одежда из этой ткани почти не мнется не только в течение дня, но и в чемодане во время путешествия. Это современная синтетика, которая дышит так же, как и натуральные ткани. В ней прохладно на солнце и тепло вечером. Она идеально подходит для межсезонных коллекций».