Бриллиантовая связь

Компания Knalihs Athem украсила бриллиантами телефон Nokia 8800 Sapphire Arte.
Теги:
Бриллиантовая связь

Если вы большая поклонница мобильных телефонов Nokia, их меню удобно для вас, и вы не готовы поменять свой мобильник, ни на какой другой новомодный телефон, то эта новость для вас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швейцарская компания Knalihs Athem, занимающаяся ювелирным «тюнингом» всевозможных вещиц, украсила новую модель телефона Nokia 8800 Sapphire Arte

Сама модель и так хороша уже сама по себе,- корпус, обтянутый кожей с сапфировой клавишей навигации, 2-дюймовый OLED QVGA дисплей с поддержкой до 16 миллионов цветов.

Встроенный музыкальный плеер поддерживает форматы ААС, еААС+, МР3, MIDI, AMR и WMA, а встроенная 3,2-мегапиксельная камера с 8-кратным цифровым зумом, может записывать и в горизонтальном положении.

И это далеко не все технические характеристики телефона.

Sapphire Arte декорирован тысячью высококачественными бриллиантами, общим весом 6,75 карат. Всего выпущено 20 трубок, каждая из которых, сопровождается сертификатом, подтверждающим качество камней.

Также, компания Knalihs Athem предоставляет услугу по персонализации телефона. Так что вы можете увековечить свое имя, нанеся его на драгоценную трубку!

Начальная стоимость новинки — $20000.