Джеймс МакЭвой — новое лицо мужской линии Prada

Коллекцию осень — зима 2014/2015 представит английский актер.
Джеймс МакЭвой — новое лицо мужской линии Prada

Миучча Прада (Miuccia Prada) умеет невероятно удачно подбирать первых лиц для своих коллекций. Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro), Гэри Олдман (Gary Oldman), Уиллем Дефо (Willem Dafoe), Майкл Питт (Michael Pitt) и Кристоф Вальц (Christoph Waltz) — список, который внушает как минимум уважение и как максимум почти священный трепет. Теперь к этой уважаемой компании присоединился еще один замечательный мужчина и актер — шотландец Джеймс МакЭвой (James McAvoy), известный ролями в фильмах «Грязь», «Последнее воскресение», «Искупление» и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По заявлению представителей Prada, индивидуальный стиль, харизматичность и оригинальность МакЭвоя удачно рифмуются с основными посылами осенне-зимней коллекции бренда.

Автором рекламной фотосессии выступила известный фотограф Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz). На черно-белом кадре актер запечатлен идущим по прибрежной полосе с задумчивым видом. В распоряжении прессы имеется пока только один снимок, но уже сейчас можно сказать, что кампания получится очень атмосферной и эмоциональной. Осталось только запастись терпением и дождаться остальных фотографий.

Анна П ღ
Анна П ღ 19 Июня 2014, 13:19
хорошее фото! Я думая рекламная компания будет удачной.