С заботой о природе: Zarina представляет коллекцию из переработанного денима

С заботой о природе: Zarina представляет коллекцию из переработанного денима

Zarina представляет лимитированную экологичную коллекцию из переработанного денима и органического хлопка, созданную в соответствии с актуальной тенденцией по бережному отношению к окружающей среде.
Переработанный деним и органический хлопок – ключевые материалы лимитированной коллекции, которые входят в состав платьев, рубашек, джинсов, футболок, худи и свитшотов. Переработка хлопка сохраняет природные ресурсы, экономит энергию и сокращает потребность в площадях для свалки, помогая при этом сокращать примерно 16 миллионов тонн текстильных отходов, выбрасываемых ежегодно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Conscious Limited Collection — пример того, как бренд Zarina продвинулся с технологиями и инновациями, заменяющими традиционные материалы переработанными альтернативами.

Главным вдохновением Limited Collection стал образ мирового океана — бескрайнего пространства и важнейшего источника всей земной жизни. Бело-голубой, небесный, глубокий синий и цвет морской волны — символичные оттенки новой экологичной линейки.

Уникальную коллекцию представляют прекрасные Равшана Куркова и ее мама – Рано Кубаева. В чувственной, эмоциональный и жизнерадостной съемке и в продолжении истории Proud to be a Woman – Позволь себе быть счастливой!