Детский стиль

Риз Уизерспун на открытии магазина детской одежды Poppy.
Детский стиль

Риз Уизерспун одна из самых стильным мам Голливуда, наверное, именно поэтому ей выпала честь открыть новый бутик марки Poppy в Санта-Монике, который открыли ее подруги Дженни Белуши и Хизер Уитни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между разговорами со знакомыми, Риз рассказала о своем взгляде на детскую моду и стиль. По словам актрисы, очень сложно найти хорошую одежду для детей, чтобы и модели были стильные и носить ее детям было удобно. По словам Риз, Poppy одна из немногим марок, которая может предложить детям удобство, а их мамам модность и стиль.

«Здесь вы не найдете безумных нарядов с принтом кобры или черных рокерских футболок с черепами. И слава Богу, мода для девочек должна быть другой!», — смеется Риз.

«Марка представляет довольно классический стиль детской одежды, которую так сложно найти в Лос-Анджелесе - спокойные светлые цвета, неброские рисунки, аккуратные девчачьи блузочки или довольно простые и стильные свитера для мальчиков. В общем, мне кажется, что это то, что должны носить дети. Хотя, я не хочу оскорбить те марки, которые вешают на детские кофты тонну страз или специально делают на джинсах кучу рваных дырок. Просто мне кажется, что стиль и мода это несколько разные вещи и это надо понимать», — говорит актриса. .