Лиза Пескова попыталась свести татуировку, которая привела в ужас ее отца

Лиза Пескова попыталась свести татуировку, которая привела в ужас ее отца
фото из открытых источников

20-летняя дочь Дмитрия Пескова сделала тату «по молодости» втайне от родных. Спустя некоторое время Лиза стала стесняться надписи, которая привела в шок ее родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь пресс-секретаря президента РФ в 16 лет сделала татуировку. Лиза призналась, что изначально надпись на латинском языке «Carpe Diem» («Живи настоящим») она считала очень красивой. Однако большое тату на полруки привело в шок ее отца.

«Папа, конечно, ужаснулся, и с тех пор при нем я должна ходить только в одежде, скрывающей мою левую руку. Дедушка с бабушкой пытались убедить себя в том, что эту чертовщину можно смыть, а мама просто ехидничает и кричит на каждом шагу: "Я же говорила!"» — поделилась девушка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Лиза по мере взросления тоже согласилась с родственниками, что это некрасиво. Она стала стесняться «отметины» и старалась ходить в закрытой одежде. «Сейчас мне кажется, что тату портит мое тело, ругаю себя каждый день. Есть люди, которым это идёт и нравится, я пишу о себе», — поделилась она.

Девушка решила избавиться от ошибки молодости и стала сводить тату. Она изучила различные методы — кислоты, криохирургию, хирургические иссечения, инфракрасное коагулирование, шлифовку. Остановилась на лазерном удалении, так как оно не повреждает кожу. Девушка прошла два сеанса и надеется, что через 7-8 процедур тату полностью исчезнет. «Как бы банально ни звучало, сто раз отмерь, один раз отрежь, а то получится как у меня: вообще ничего не отмеряй и раз 10 отрезай», — подытожила Пескова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лиза – дочь Дмитрия Пескова от второго брака с дочерью дипломата Екатериной Солоцинской. Они прожили вместе 18 лет. Помимо Елизаветы у пары есть два сына – Мик и Дени. Женщина с детьми постоянно живет в Париже. В последнее время Лиза всё чаще приезжает из Франции в Россию.

фото из открытых источников

Лиза призналась, что сравнительно недавно была «в теле», из-за чего родители называли ее толстой. Она рассказала, что резко поправляется и многим кажется злой. Девушка осуждает целлюлитных женщин, которые не ухаживают за собой.