Дебютная коллекция 12AM by Irina Chernyak

Дизайнер Ирина Черняк представила в Нью-Йорке свой бренд 12AM by Irina Chernyak и его первую коллекцию.
Дебютная коллекция 12AM by Irina Chernyak

Во время Недели моды в Нью-Йорке свою новую марку 12AM by Irina Chernyak, а также дебютную коллекцию осень-зима 2014/2015 представила российский дизайнер Ирина Черняк. Она является модным редактором, аналитиком и стилистом, а в ее резюме — работа в качестве fashion-директора VOICE, а также позиции главного редактора таких журналов, как VOICE Shopping и Collezioni Russia. Большой опыт работы в модной индустрии, жизнь в Нью-Йорке и многочисленные путешествия подсказали ей идею создания бренда 12AM by Irina Chernyak.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть дизайнеры-художники, которые занимаются сложными конструкциями, буквально превращая одежду в произведения искусства, как например, Александр Маккуин или Рик Оуенс, — рассказывает Ирина. — А есть дизайнеры-стилисты, которым куда ближе лаконичность и возможность комбинировать вещи. После моего 15-летнего опыта работы редактором моды в разных журналах, в том числе и любимом VOICE, трудно было бы представить, чтобы я не продумала момент сочетания моих вещей самыми смелыми и броскими предметами из коллекций Prada, Emilio Pucci, Mary Katrantzou, Piter Pilotto. Сегодня приветствуется свобода в самовыражении. К любым ярким аксессуарам нужен нейтральный фон, а самые остромодные предметы одежды должны быть дополнены чем-то нейтральным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая коллекция 12AM by Irina Chernyak включает в себя комбинезоны, трапециевидные свитшоты, удобные леггинсы, пальто из меха, а также вещи-трансформеры: топы, платья и юбки-футляры, которые будут позволят ощущать себя комфортно и стильно как во время полета, так и после приземления в самых модных городах мира.