Открытие мультибрендового магазина Fashion Galaxy

Сеть Fashion Galaxy продолжает открывать новые магазины в России.
Открытие мультибрендового магазина Fashion Galaxy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fashion Galaxy




Компания гордится тем, что будет представлять в новой сети всемирно известные марки класса люкс: DKNY, Rupert Sanderson, Luciana Padovan, Michael Kors, Avec Moderation, Liu Jo, Pura Lopez, Etro, Missoni, UGG®Australia , Repetto, Mystique и DAV. Осенью этого года в магазинах сети Fashion Galaxy будут представлены марки Hunter, Armani Jeans, Ice ICBERG.

Диапазон цен на летнюю обувь в среднем от 5 000 до 10 000 рублей, зимние пары обойдутся примерно от 10 000 до 30 000 рублей. В сети будет представлено до 90% женской обуви, остальные 10% — обувь для мужчин.
Ирина Соловьева
Ирина Соловьева 19 Октября 2012, 02:08
"Неудачно подобранная обувь может испортить впечатление от любого шикарного наряда, или наоборот, обувь может преобразить скучный наряд",- такие слова мы часто слышим, и знаем!!! О магазине "FASHION GALAXY " я слышала в прошлом году, но в этом году себе приобрела, наконец-то, туфельку, и очень осталась довольной своей покупкой!!! Обувь очень качественная, удобная, красивая!!! Хочу отметить,что цены на обувь в магазине вполне приемлемы. Хочу пожелать Вам " FASHION GALAXY " дальнейшего процветания и удачи!!!!)))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Апреля 2012, 12:39
Не интересно, т.к. в моем городе такого магазина нет )))
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Марта 2012, 08:25
Нет такого магазина в моем городе.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Марта 2012, 05:42
Компания "Фэшн Гэлакси" в апреле этого года откроет мультибрендовые обувные магазины в лучших торговых центрах Москвы (ГУМ, ТЦ Атриум) и Санкт-Петербурга (ТЦ Галерея). А в магазине Fashion Galaxy в торговом центре "Европейский" будет сделан ребрендинг. В ГУМе все стоит нереально дорого, но все таки это поддается объяснению. Но если есть предложение, значит и спрос тоже присутствует. ТЦ Атриум мне очень понравился, в период распродажи (в августе) я там приобрела много прекрасных вещей, которые меня до сих пор радуют, цены там были вполне доступные. В торговом центре "Европейский" я тоже была, но до покупок дело не дошло, зато там отлично посидели в кафе и сходили несколько раз подряд в кино ;)))