Стиль от иконы стиля

Кейт Мосс представила свою пятую коллекцию для Topshop.
Теги:
Стиль от иконы стиля

Кейт Мосс в последнее время сдала позиции. Ее пьяные приключения и веселые вечеринки не пошли на пользу популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, это не помешало ей заниматься дизайнерством. Кейт представила свою пятую по счету модную коллекцию для Topshop.

Наряды получились как всегда в стиле самой Кейт Мосс. Но ведь она икона стиля, так что не страшно. Да и получилось очень даже неплохо.

По словам самой создательницы, новая линия Kate Moss for TopShop подойдет любительницам путешествий, новых открытий, острых ощущений и танцевальной музыки.

Кейт представила серию откровенных топов, летящих туник и узких брюк, вдохновленную путешествиями на испанский остров Ибица, в Майами и Индию.

В этой коллекции эксклюзивная модель от Мосс — нежное платье в принтах «маргаритка», отделанное рюшами. Так же Кейт представила специальную коллекцию Premium, в которую входят «винтажные» модели. Например, черное платье в стиле 20-х годов, украшенное бисером. Цены моделей линии Premium стартуют с отметки в 150 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В обычной коллекции Кейт Мосс наряд стоит не дороже 100 фунтов. Так что нью-йоркская сеть магазинов Barney’s, в которой представлены продукты Topshop, продает коллекцию Кейт Мосс для Topshop по завышенной почти вдвое цене.

Источник/фото: www.dailymail.co.uk