«Делитесь Теплом»: Uniqlo запускает праздничную кампанию

Бренд верит, что жизнь полна возможностей дарить близким любовь и заботу — просто так, без повода. Простого желания поделиться теплом и сказать спасибо достаточно, чтобы сделать этот мир светлее, добрее и дружелюбнее. Больше радости, больше объятий, больше внимания — в будни и праздники, сегодня и завтра. Вместе всегда теплее!
«Делитесь Теплом»: Uniqlo запускает праздничную кампанию

Новая кампания отражает концепцию бренда «Время новых вещей», в основе которой лежат простота, комфорт и осознанный подход к выбору одежды на каждый день. Подарки от Uniqlo полезные и качественные, они не теряют актуальности и точно не будут забыты после праздника. При выборе подарка бренд предлагает также вдохновляться потребностями родных и близких, окружая их ощущением тепла и спокойствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актуальный в любом сезоне ультралегкий пуховик — невесомый и компактный, он будет незаменим в зимнем гардеробе. Чтобы подарить близким еще больше тепла и уюта, обратите внимание на трикотаж из мериносовой шерсти, представленный в самых разных оттенках. А для тех, кто предпочитает технологичные и функциональные подарки, выбирайте теплосберегающую линейку Heattech, которая поглощает влагу, преобразуя её в тепло. Для завершения образа Uniqlo предлагает универсальные аксессуары, которые станут отличным подарком как для близкого семейного круга, так и знакомых или коллег — головные уборы и шарфы из кашемира, а также модели с технологией Heattech.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, новогодние подарки невозможно представить без уютной пижамы. Фланелевые модели Uniqlo полюбятся вашим родным за тепло, комфорт и яркую палитру. И не забудьте о подарках для самых маленьких — в ассортименте Uniqlo найдутся теплые, уютные и красочные изделия не только для взрослых, но и для детей.

Выбирая подарки Uniqlo, вы дарите близким LifeWear — одежду для жизни, которая будет делать каждый их день проще, уютнее и ярче.