Точно не замерзнешь: 8 зимних образов Reebok Classic в лукбуке, снятом на Севере

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нетронутая красота русского севера нашла свое отражение в новой кампании Reebok Classic «На краю земли», посвященной выходу зимней коллекции. В нее традиционно вошли утепленные кроссовки классических силуэтов, пуховики разной длины, зимние аксессуары и базовый текстиль: худи, толстовки, спортивные штаны и леггинсы. Все вещи представлены в лаконичных цветах: помимо базовых черного, синего, серого и хаки, в коллекции присутствуют индиго, нежно-розовый и насыщенный красный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемка лукбука коллекции проходила в селе Териберка Мурманской области. В ней приняли участие не профессиональные модели, а люди, представляющие современное креативное коммьюнити: актер Никита Павленко, художница Лиза Смирнова, креативный директор «Силы ветра» Саша Сколков и фэшн-блогер Лиза Гусевская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со времен первого упоминания о Териберке в XVI веке рыболовецкое село переживало времена расцвета и упадка, однако недавно стало набирать туристическую популярность благодаря прошедшим в нем съемкам фильма Андрея Звягинцева «Левиафан», который получил приз Каннского фестиваля за лучший сценарий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акцент в лукбуке был сделан на кроссовки, предназначенные для низких температур, которые сливаясь с природным ландшафтом, мимикрируя под камни, мох и омытые Северным Ледовитым океаном скалы. Природные цвета коллекции подчеркнуты и в текстиле. С этого сезона бренд все чаще обращается к своему архивному логотипу «вектор», размещая его на толстовках, брюках и аксессуарах, и выделяет его как отдельный элемент дизайна.

Кампания Reebok Classic «На краю земли» посвящена тяге к путешествиям и внутренней свободе, которую можно найти как на безлюдных просторах дикого севера, так и в шумном мегаполисе.