Осенние тренды: 24 теплых и уютных лука Ice Play согреют в холодные месяцы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сезоне Осень-зима 2018 Ice Play, как обычно, представили две коллекции: мужскую и женскую. Каждой вещи дизайнеры марки придали яркое, современное звучание, в то же время оставшись верными своему оригинальному стилю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ice Play — спортивная одежда, которую отличает сильное влияние нео-гранжа и смелые милитари-детали. Бренд стал звеном между удобной, повседневной одеждой и строгой, деловой.

Ключевой в коллекции стала трикотажная линейка: водолазки и свитеры с цветными акцентами и логотипами. Последние занимают центральное место, переводятся на другие языки, наносятся различными шрифтами, предстают в контрастных или совпадающих оттенках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические толстовки с капюшоном из мягких технологичных тканей — визитная карточка бренда. Пальто, кардиганы с японскими мотивами и бомберы, будто заимствованные из формы частных азиатских колледжей, идеально дополнят любой образ в стиле спортшик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические кожаные байкерские куртки выполнены из розовой и серебряной ламинированной кожи. Брюки-карго, джинсовые бойфренды и скинни, беговые штаны и леггинсы для тренажерного зала украшены контрастными полосками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деконструированная графика в мини- и макси-вариациях на унисекс-бушлатах, куртках и костюмах с вырезами или намеренно преувеличенными пропорциями делают образ бунтарским. В коллекции четко прослеживается контраст между уличным и формальным стилями. Смешение фактур и тканей - легких и соблазнительных или строгих и маскулинных (клетка и шотландка) — усиливают контраст. Также в коллекции можно найти платья с оборками и плиссированные юбки, которые дизайнеры бренда предлагают носить в сочетании с объемным трикотажем крупной вязки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другими особенностями осенне-зимнего сезона стали расклешенные брюки и рукава, детали из искусственного меха и спортивные элементы, сексуальные разрезы, блестки, мерцание, сплошные цветочные принты и черно-белая графика. Образы дополняют минималистичные сандалии и грубые водонепроницаемые сапоги.

Основные цвета коллекции — черный и белый — дополнены оттенком бургунди, розовым, малиновым, синим и ярко-желтым.