Заказавшая убийство Гуччи вышла на свободу

Наследник дома Gucci Маурицио Гуччи был убит по заказу своей супруги Патриции Реджиани. Сегодня завершился тюремный срок, который она отбывала после смерти мужа.
Теги:
Заказавшая убийство Гуччи вышла на свободу

Маурицио Гуччи был внуком основателя дома Gucci Гуччо Гуччи и после смерти отца унаследовал его часть акций компании. Патриция Реджиани была его второй женой, но в 80-х Гуччи изменил ей с молодой девушкой, что спровоцировало расставание с супругой. Патриция ответила ему на предательство местью — наняла киллера, который убил Гуччи у его дома в центре Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слушание по делу об убийстве шло полгода, и Патриция была приговорена к 16 годам заключения. Под конец срока женщине предлагали заняться выполнением работ, чтобы получить досрочное освобождение. «Я никогда в своей жизни не работала и не буду этого делать сейчас», — сказала на это осужденная.

Теперь, после 16 лет лишения свободы Патриция вышла из тюрьмы. И она, возможно, в самое ближайшее время вернется к обычной жизни благодаря ювелирной фирме Bozart, которая предложила Реджиани стать советником компании. «Она может консультировать нас по закупкам товаров и оформлению витрин. Мы рады ей помочь», — говорит управляющая фирмой Алессандра Брунеро. Скажет ли Патриция и на этот раз, что к работе не прикоснется?