«ТВОЕ» выпустили капсулу по мотивам «Космический джем. Новое поколение»

«ТВОЕ» выпустили капсулу по мотивам «Космический джем. Новое поколение»

Бренд ТВОЕ выпустил новую лимитированную коллекцию одежды совместно с Warner Media, посвященную баскетболу и героям фильма «Космический джем: Новое поколение». В нем снялся знаменитый баскетболист Леброн Джеймс снялся с мультипликационными персонажами Looney Tunes — Багзом Банни, Даффи Даком, Порки Пигом и Лолой Банни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли кроп-топы для девушек, футболки, худи и жилетки оверсайз фасона, а также спортивные брюки и шорты. Практически все изделия подойдут как молодым людям, так и девушкам, благодаря унисекс крою и универсальной цветовой гамме. Вещи из коллекции выполнены в черном, белом, светло-сером, ярко-оранжевом и красных оттенках.

Съемка лукбука прошла на баскетбольной площадке. Героями стали молодые блогеры Лиза Glossmix и Влад Воронцов. Яркие и молодые ребята смогли передать спортивное и веселое настроение, как будто сами попали в фильм, где стали одними из игроков Tunes Squad.

Оценить результат совместной работы ТВОЕ и Warner Media, посвященную «Космическому джему» уже можно будет в розничных магазинах ТВОЕ и в разделах бренда на маркетплейсах Ozon и Wildberries.