Молодая жена Сергея Шнурова страстно целовала его в Монако

PersonaStars

46-летний рок-музыкант Сергей Шнуров редко выводит в свет свою 28-летнюю жену Ольгу Абрамову. Лидер группировки «Ленинград» взял девушку в Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Лазурном побережье прогремел Russian Music Festival. На сцене в Монте-Карло выступили многие Дима Билан, Светлана Лобода, Maruv и прочие звезды шоу-бизнеса. Хедлайнером одного из дней фестиваля стал Шнуров.

Музыкант порадовал публику зажигательными хитами. После концерта Сергей поспешил к молодой супруге. Парочка проявила свои нежные чувства прямо в зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга обняла возлюбленного и, закрыв глаза, принялась страстно целовать его в губы. Рокер стремился «контролировать ситуацию»: он посматривал по сторонам, скрываясь от папарацци. Однако фотографу всё же удалось снять их поцелуи.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова вступили в брак осенью прошлого года, через пять месяцев после развода музыканта с Матильдой. Уже в декабре выяснилось, что Абрамова занялась финансовыми вопросами «Ленинграда». Девушка урезала зарплаты всем солистам и уволила троих музыкантов. А в марте Ольгу обвинили в том, что из-за нее Сергей объявил о роспуске группировки после стадионного тура.

Музыкант вместе с женой отдыхает на различных курортах. Недавно рокер порадовал поклонников романтичным видео, сделанным на пляже.