Эстетика большого тенниса: капсульная коллекция Lacoste X Roland-Garros

Эстетика большого тенниса: капсульная коллекция Lacoste X Roland-Garros

Lacoste представляет капсульную коллекцию, выпущенную специально в честь Открытого чемпионата Франции по теннису. Несмотря на то что линейка посвящена выступлению на корте, создатели предлагают носить ее и за пределами поля: вещи гармонично объединяют элементы не только теннисного, но и урбанистического стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году французский бренд представил сразу три коллекции.

Tennis remix посвящена непосредственно турниру «Ролан Гаррос». В ней Lacoste переходит от классических спортивных костюмов к образам поп-культуры, тем самым жонглируя принципами игры на теннисном корте и моды в целом.

Performance collectiol – on court. В коллекцию вошли две экипировки от Новака Джоковича в спортивной цветовой гамме: ярко-оранжевый, черный и белый цвет. И линейка, разработанная Lacoste, в которую вошли шесть функциональных и стильных моделей экипировки, а также куртки, футболки с принтом и поло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lifestyle – off court – совместная лайфстайл-линейка, разработанная совместно с «Ролан Гаррос». Дизайнеры привнесли спортивные детали в повседневную одежду, подходящую для прогулок по городу: рубашки поло, футболки, толстовки, платья, кепки, кроссовки и кожаные аксессуары.


Коллекции в продаже с 22 мая.