Спешим в «Цветной»: эксклюзивная коллекция легендарной британской марки Superdry

Легендарная британская лайфстайл-марка Superdry, 19 мая открывающая флагманское пространство на -1 этаже «Цветного», подготовила своим поклонникам сюрприз. Уникальная капсульная коллекция, ставшая результатом сотрудничества Универмага и Superdry, включает универсальную сумку для путешествий, куртки и футболки двух цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация вдохновлена урбанистическим стилем и воплощает эстетическую красоту, максимальный комфорт и функциональность. Отличительной особенностью линейки стал логотип «Цветного», вышитый на фоне флористического имиджа. Все вещи коллекции унисекс и одинаково подойдут всем городским модникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели Superdry Джулиан Данкертон и Джеймс Холдер объединили американский винтаж, японскую эстетику и традиционный британский стиль. Залогом успеха стали соотношение цены, качества и верность традициям. Среди звездных поклонников бренда — Дэвид Бекхэм, Кейт Уинслет, Леонардо Ди Каприо, Гвен Стефани, Рита Ора и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Цветном» будут представлены мужские и женские модели из весенне-летней коллекции, спортивная линейка, сумки и аксессуары. Также в новом пространстве будет организована интерактивная площадка для проведения презентаций, вечеринок и ворк-шопов.