Tiffany&Co представили морскую коллекцию украшений

Tiffany&Co представили морскую коллекцию украшений

Ювелирный бренд Tiffany&Co представил новую коллекцию из серии Blue Book, на этот раз вдохновленную тайнами океанов и морскими глубинами. В линейку The Art Of The Sea вошли кольца, серьги, подвески и браслеты, украшенные драгоценными камнями голубых, синих и бирюзовых оттенков. Главным «лотом» коллекции, по словам представителей бренда, станет кольцо, для которого потребовалось более 400 голубых бриллиантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти украшения прославляют океан как источник жизни и воспевают нашу вечную связь с миром природы», — рассказывает директор по дизайну Tiffany&Co. Напомним, что изначально Blue Book вообще не имела прямого отношения к ювелирным коллекциям, а была самым обычным почтовым каталогом. Первую «Голубую книгу» выпустили в 1845 году, но с тех пор многое изменилось.

Теперь ежегодная Blue Book представляет собой коллекционное издание, в котором собраны произведения ювелирного искусства Tiffany&Co. Каждая линейка включает в себя новые интерпретации украшений из архивов Дома, так что в них всегда можно найти отсылки к коллекциям XIX века.