Альбер Эльбаз приедет в Москву

Дизайнер Альбер Эльбаз покажет осенне-зимнюю коллекцию Lanvin в Москве.
Альбер Эльбаз приедет в Москву

Креативный директор французского Дома Lanvin Альбер Эльбаз (Alber Elbaz), уже бывший гостем российской столицы почти три года назад, возвращается в Москву. Он приедет 26 апреля, чтобы посетить показ мужской и женской коллекций Lanvin, который пройдет в концертном зале Барвиха Luxury Village. Вместе с Эльбазом поклонников марки поприветствует Лукас Оссендрейвер (Lucas Ossendrijver), который является дизайнером мужской линейки Lanvin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень рады опять вернуться в Москву, город с международными взглядами на высокую моду и роскошь, — говорит Эльбаз. — В показе новой коллекции создана подлинная атмосфера Lanvin, и он поможет продемонстрировать российской столице всю утонченную элегантность бренда».

У Альбера особый взгляд на женскую моду, который он воплощает в своих творениях и который, несомненно, заметен в коллекции осень-зима 2014/15. «Мода сегодня стала более чувственной, чем когда-либо. Современная женщина имеет все, что бы ни пожелала, поэтому все, что мне остается — это создавать особенные вещи, которые могут затронуть ее душу», — так дизайнер характеризует свою художественную установку.