Любовь и украшения: серия иллюстраций Веры Рейнер для концепт-стора «Двенадцать»

К дню Святого Валентина концепт-стор дизайнерских украшений «Двенадцать» представляет коллаборацию с художницей Верой Рейнер. Подборка изящных иллюстраций посвящена историям о любви и, конечно, символичным украшениям, которые станут изысканным подарком себе или любимому человеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь слепа

«Кольцо Love Is Blind (Любовь слепа) со словом Love, набранным шрифтом Брайля – скрытое послание о безусловной любви. Но поделиться любовью можно и открыто: с помощью браслета и подвески All is love – эти минималистичные украшения говорят сами за себя», — Даша, дизайнер Urban Island.

Гармония

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Двусторонний браслет Harmony – о гармонии мужского и женского. Это и есть любовь. А подвеска Affirmation из коллекции You are enough – напоминание о любви к себе. Я искренне считаю, что если ты не любишь и не принимаешь себя, то полюбить кого-то ещё всем сердцем невозможно», — Таня, дизайнер MS.MARBLE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баланс

«Подвеска Padmini с кулоном из розового кварца в виде бутона лотоса на тонкой цепочке – амулет спокойствия и энергетического баланса. Именно этот природный камень дает духовное равновесие и издревле символизирует любовь», — Денис, дизайнер ALOHA GAIA.

Бабочки в животе

«В классическом кольце INFANTA с гранатом я вижу свою первую любовь. Удивительно, как спустя много лет может накрыть от этого воспоминания: бабочки в животе, подкашиваются ноги, руки становятся тяжелыми, а внутри, будто в невесомости, повисают все органы. Только от одного взгляда и улыбки в твой адрес. Для полной картины можно поставить "Glory Box" Portishead и надеть серьги и подвеску с такими же камнями», — Женя, дизайнер INFANTA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Связь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кольцо 48 Connections – воплощение невидимых, но очень значимых связей, проходящих между близкими по духу людьми. Выполнено в форме непрерывной линии с переменным сечением, образующей две переплетённые между собой окружности», — Илья, дизайнер 48.

Противоположности

«Подвеска Contrary, как следует из названия, посвящена противоположностям, которые притягиваются. Изящная полупрозрачная барочная жемчужина и брутальная якорная цепь в этом сочетании абсолютно гармоничны, хотя они такие разные – напоминает любовь, не так ли?», — Алена, дизайнер RUSALKA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бесконечность

«Кольцо PAF – обручальное. Этот дизайн появился сначала в единственном экземпляре, благодаря любви двух прелестных ребят. Их заказ, а впоследствии и разрешение на производство копий оригинального обручального кольца, стали отправной точкой в истории самого популярного изделия нашей марки», — Петя и Бэла, супруги, дизайнеры ONEDAYART.

И арт-бонус для подписчиков: в аккаунте @12shopmoscow на этой неделе пройдет розыгрыш ограниченного тиража оригинальных принтов с подписью автора.