23 февраля! 60+ стильных подарков от культовых брендов, о которых он мечтает

До Дня защитников Отечества осталась всего неделя, а что подарить своему мужчине, ты до сих пор не придумала? У нас есть несколько идей, которые впечатлят твоего избранника и покажут, как сильно ты им гордишься!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортивные часы TAG Heuer органично впишутся в образ современного мужчины. В подборке представлены новинки SIHH 2017, а также модели серии Special edition, созданные специально для футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и выполненные в его официальных цветах: черном и красном.

Не менее удачным и статусным подарком станут модели Alberto Guardiani. Итальянский бренд выпускает обувь исключительного качества, совмещая в своих коллекциях традиции производства региона Марке, функциональность и современный дизайн. В подборке представлены классические ботинки, дерби и лоферы из весенне-летней коллекции. Удобная колодка обеспечит комфорт при ходьбе, а универсальные стилистические решения моделей по достоинству оценят как приверженцы вечной классики, так и любители экспериментировать с собственным стилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный бренд Cartier не нуждается в представлении. Этими роскошными, стильными аксессуарами втайне мечтает завладеть любой джентльмен. Запонки, солнечные очки, часы или... шахматы?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении многих лет Longchamp разрабатывает целый ряд необходимых мужских аксессуаров - от курительных принадлежностей до городских сумок и чемоданов из высококачественной кожи.

Яркое и нетривиальное решение, которое гарантированно станет отличным подарком, предлагает Billionaire. Рубашки с крокодиловым принтом из весенне-летней коллекции — настоящий вызов обыденному стилю, способный внести нотку экстравагантности и свежести в консервативный деловой образ.