Вперед, в 60-е: практичная и стильная коллекция немецкой обуви Deichmann

Вперед, в 60-е: практичная и стильная коллекция немецкой обуви Deichmann

В лукбуке ведущего европейского бренда обуви и аксессуаров Deichmann вы увидите настоящий калейдоскоп по мятежным шестидесятым, исследующий давно ставшие классикой обувные сюжеты, включая «лодочки» и ботильоны на шпильке, ботфорты на плоской подошве и другие мотивы, считавшиеся на тот момент футуристическими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка, существующая на рынке более ста лет, тем не менее умудряется отразить мятежный дух 1960-х, положивших начало колоссальным социальным изменениям – прежде всего роли и положения женщины. Deichmann предлагает ей быть собой: романтичной в пыльно-розовых «лодочках» или дерзкой в красных ботфортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снятый в актуальных хиппи-оттенках эпохи лукбук погружает в атмосферу «свингующих шестидесятых», выводя на первый план женщину - самостоятельную, принимающую решения о том, как ей выглядеть и как вести себя.

Ботинки-челси — наследие эры Джона Леннона и Пола Маккартни - дизайнеры выкрасили в классические черный и кофейный цвета, снабдив декоративными рокерскими пряжками.

Обувь на шпильке — это и классические «лодочки», и ботильоны из экокожи и замши винного и нюдового
оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из второй половины 60-х в модный гид от дизайн-бюро Deichmann пожаловали замшевые туфли и ботильоны на устойчивом каблуке, а компанию им составят высокие сапоги – в коллекции можно встретить ридинги, темно-серые замшевые чулки, украшенные контрастной белой полоской сверху, а также ботфорты. Особенно хороши остроносые алые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началом конца 60-х становятся кеды и кроссовки на высокой платформе: белые и черные, декорированные жемчугом – специально для поклонниц элегантности Холли Голайтли. За футуристические мотивы отвечают металлические кроссовки, инкрустированные черными стразами.

Коллекция будет представлена во всех 29 российских магазинах ведущей мировой сети.