Давно не в моде! Анастасия Волочкова носит туфли-«копытца» не смотря ни на что

Анастасия Волочкова, как никто другой, верна туфлям и ботильонам на высокой скрытой платформе под носком. Тем самым, которые в народе за характерную форму прозвали «копытцами» и которые все стилисты включают в списки антитрендов уже много сезонов подряд.

На днях 42-летняя балерина отправилась в Краснодар, чтобы дать несколько благотворительных концертов с участием местных творческих коллективов. Анастасия активно делится фотографиями из тура со своими подписчиками в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Нав всех последних снимках танцовщица обута в ботильоны-«копытца» — и это несмотря на то, что из-за карьеры балерины и многолетних изнуряющих тренировок у станка, у Волочковой деформированы стопы и, к тому же, недавно танцовщица повредила ногу, упав во время концерта.

Образ Волочковой с кружевными мини платьем, ярким макияжем и высокими каблуками многим показался через чувственным для дневного. Впрочем, другие поклонники активно поддерживают любимую балерину и даже советуют сделать образ еще более женственным: «Анастасия, срочно оденьте юбку-колокольчик и сделайте кудри!!! Слава богу, шпильки уже обули вместо бульдозеров на платформе», — пишут ей пользователи Сети. (Орфография и пунктуация — авторские.)

Напомним, недавно Анастасия Волочкова оказалась замешанной в скандале. Балерина обнаружила, что гражданская жена обманывает ее парализованного отца и в ходе ссоры пнула ее собаку ногой. Через несколько дней танцовщица объявила, что не делала этого. Обсуждение этой истории до сих пор продолжается в Сети.