Детская одежда от Гвен Стефани

Дебютная линейка детской одежды от Гвен Стефани появилась в магазинах Target.
Детская одежда от Гвен Стефани
Продажи одежды линейки Harajuku Mini начались в прошлое воскресенье в магазинах Target и через Интернет. Подобно взрослой линейке певицы и дизайнера Гвен Стефани Harajuku Lovers, детская одежда тоже наполнена японскими мотивами. Целевой аудиторией являются дети от года до 13 лет, а цены на продукцию составляют от 3,99 до 29,99 доллара.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне всегда хотелось сделать детскую линейку, для создания которой существует так много вдохновляющих мотивов в японской одежде, – заявила Гвен. – Идея заключалась в том, чтобы стать креативной, выразить индивидуальность и одновременно чувство юмора».

В линейку вошли балетные пачки, куртки-толстовки с ушками, байкерские курточки, узкие джинсы в клетку и детские пижамы.

Фото: Eastnews
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 15:17
В последнее время столько одежды для детей)
Брусничка
Брусничка 30 Ноября 2011, 05:25
Ну у Гвен Стефани встречается нормальная одежда что и редкость среди звёзд. хоть и полно уже всяких детских коллекций от звездулек, но у неё всегда получается что-то стоящеее. Думаю и этот раз не станет исключением.
Алиса Крылова
Алиса Крылова 26 Ноября 2011, 13:36
еще одна выпускает детскую одежду, какой-то бэби-бум..
Mary Mary
Mary Mary 26 Ноября 2011, 12:17
Целевой аудиторией являются дети от года до 13 лет, а цены на продукцию составляют от 3,99 до 29,99 доллара. цены приятно удивляют.. но зная спекулятивную русскую душу у нас это бы продавалось на порядок дороже..
Олеся Наумова
Олеся Наумова 24 Ноября 2011, 14:11
Я думаю ,будет что-то необычное...
киска киска
киска киска 23 Ноября 2011, 08:42
хочу посмотреть на колекцию
Анчюта
Анчюта 22 Ноября 2011, 09:08
коллекцию было бы интересно посмотреть
Саша Качанова
Саша Качанова 21 Ноября 2011, 14:02
цены и вправду совсем невысокие, но если даже коллекция дойдет до нас,наши продавцы поднимут цены в несколько раз. Как с айфоном в америке он стоит 200$
Елена Милованова
Елена Милованова 21 Ноября 2011, 13:47
интересно было бы коллекцию посмотреть
юнона *
юнона * 21 Ноября 2011, 13:24
главное чтоб качественно было!
Верлеона
Верлеона 19 Ноября 2011, 06:21
очень интересно на саму коллекцию посмотреть! А вообще, сейчас дял ребятишек такие наряды придумывают ,что иногда и расстроишься... В моем советском детстве ничего яркого не было=(
Верлеона
Верлеона 19 Ноября 2011, 06:18
По цене вполне демократично, правда, если кто-то решится везти это на продажу к нам, наверняка цены взлетят в разы, пройдя через таможню=(
Н.
Н. 18 Ноября 2011, 20:27
молодец
Татьяна
Татьяна 18 Ноября 2011, 14:13
недорого, интересно бы взглянуть...
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 17 Ноября 2011, 16:26
Цена достаточно неплохая, думаю линейка очень яркая!
Дарья ***
Дарья *** 17 Ноября 2011, 13:10
интересно, какого качества эта одежда...
Темнота
Темнота 17 Ноября 2011, 12:47
классная она очень мне нравиться..................такая яркая,заводная))))))))))))
Оксана
Оксана 17 Ноября 2011, 08:04
Несколько раз видела японских подростков в их безумных одеждах. Они такие своеобразные. Но по своему интересные. А вообще когда детскую одежду создает человек с хорошим вкусом и такой энергией, одежда должна получиться клевой, такой какая понравится детям.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Ноября 2011, 07:40
Мне пока это не интересно! )))
Татьянa
Татьянa 16 Ноября 2011, 13:57
Прикольные цены! )
Светлана
Светлана 16 Ноября 2011, 13:44
от 100 до 900 рублей? захотелось посмотреть, сравнить качество по внешнему виду и всех швов.
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 16 Ноября 2011, 13:27
цены поразили конечно)
Надя
Надя 16 Ноября 2011, 11:46
Целевой аудиторией являются дети от года до 13 лет, а цены на продукцию составляют от 3,99 до 29,99 доллара. цены вполне приемлемые
Камилла Камилла
Камилла Камилла 16 Ноября 2011, 08:15
главное доступно)))