РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расписание RFW

До 21 октября в столице пройдут показы Russian Fashion Week / Российской недели моды сезона весна-лето 2008.
Тэги:
Расписание RFW

До 21 октября в столице пройдут показы Russian Fashion Week / Российской недели моды сезона весна-лето 2008. Показы организованы по миланскому принципу, т.е. пройдут сразу на нескольких площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изучай расписание дефиле RFW:

16 октября, вторник

17.00 Myagkova//Bardeeva (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
18.00 Руслан Гуменный (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
19.00 Модный дом Bouton (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
20.00 Cyrille Gassiline (Особняк П.П. Смирнова на Тверском) 
21.30 Anastasia Z (Art Angar)

17 октября, среда

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15.30 FurLand (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
16.30 Ольга Самощенко (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
18.00 LO (Особняк П.П. Смирнова на Тверском)
21.30 Юлия Далакян (Art Angar)

18 октября, четверг

15.30 Татьяна Киселева (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
16.30 Luis Buchinho (Португалия) (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
19.00 ПАРФЕНОВА (Особняк П.П. Смирнова на Тверском) 
20.30 Юлия Николаева (Art Angar)
22.00 ST by Teplov (Art Angar)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 октября, пятница

15.30 Marmalade (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
16.30 Максим Рапопорт (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
19.00 Catherine Malandrino (USA) (ЦУМ)  
20.30 Султанна Французова для Sofrench (Art Angar)
21.30 Евгения Островская для e2O (Art Angar)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 октября, суббота

15.30 Kogel (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
16.30 Егор Зайцев (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
18.00 Veronika Jeanvie&Paco Rabanne (Особняк П.П. Смирнова на Тверском)
19.30 Nicky Hilton (USA) (ЦУМ) 
21.00 Fresh Art (Клуб RАЙ)
21.30 Oleg O. for Viva Vox (Art Angar)  


21 октября, воскресенье

15.30 Александр Гапчук (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
16.00 Леонид Алексеев (Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Атриум)
17.30 Ольга Бровкина (Государственный центральный музей современной истории России)
19.00 NB&KARAVAY (Особняк П.П. Смирнова на Тверском)
20.00 NB Poustovit (Особняк П.П. Смирнова на Тверском)
21.00 Ольга Деффи (Art Angar)
22.00 Елена Супрун (Art Angar)

В расписании возможны изменения.

Загрузка статьи...