Дух аристократизма и праздника в новой коллекции бренда GALINA PODZOLKO

Дух аристократизма и праздника в новой коллекции бренда GALINA PODZOLKO

Главным источником вдохновения и эстетическим наслаждением для новой коллекции GALINA PODZOLKO стало сочетание духа XVII столетия и строительное искусство архитектоника, обуславливающее соотношение его главных и второстепенных элементов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ранее я вдохновлялась ретротематикой, которой пропитаны фильмы 1940-х годов. Сейчас в роли моей музы выступила современная культура. Собирательный образ девушки нашего времени, для которой захотелось сделать платье как произведение искусства», — комментирует дизайнер бренда Галина Подзолко.

Коллекция Resort 2022 стала отправной точкой в уникальном витке бренда GALINA PODZOLKO. В новом сезоне дизайнер воплотила давнюю мечту — разработала эксклюзивные принты на тканях. Чтобы предстать перед публикой в действительно роскошном образе, необходимо выбирать вещи из тканей и материалов высочайшего качества. В новом сезоне превалируют батист, плотный хлопок, декорированный фирменным принтом, элегантный бархат стал знаковым отличием каждой коллекции бренда, а главная особенность – возможность заказа своего собственного принта. Must-have нового сезона — кожаные платья и брюки из тончайшей кожи без подклада, которые практически не ощущаются на теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветовая палитра варьируется от нейтральных оттенков нежного солнечного и небесного до насыщенного лилового.