Новая коллекция UNIQLO и INES de la FRESSANGE поступит в продажу в сентябре

Новая коллекция UNIQLO и INES de la FRESSANGE поступит в продажу в сентябре

Коллаборация со всемирно известной иконой стиля Инес де ля Фрессанж в новом сезоне отмечает свой юбилей и выходит в 10-й раз. Коллекция будет доступна в сентябре в магазинах UNIQLO Атриум и UNIQLO Галерея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Инес – это современный взгляд на моду Монмартра 1920-х годов, когда очаровательные улицы парижского квартала на холме были ключевым центром социальной, культурной и творческой жизни города. Выбор основных тканей коллекции — твида, мельтона, кашемира и вельвета – призван подчеркнуть осеннее парижское настроение. В новых моделях сочетаются аутентичность и элегантность того времени и комфорт современного стиля. Теперь, с появлением линейки одежды для детей, насладиться французским шиком, который лежит в основе всех коллекций INES de la FRESSANGE, смогут и мамы, и дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые костюмы в женской коллекции отражают роскошь и элегантность стиля 1920-х годов. Линейка верхней одежды расширилась и теперь включает такие модели, как твидовое пальто честерфилд, легкий укороченный дафлкот и стеганое пальто. Отдельные модели, например, мотоциклетный свитер в винтажном стиле, помогут собрать интересный образ. В коллекцию также вошла удобная одежда для сна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и женская коллекция, линейка одежды для детей выполнена из качественных тканей и отличается изысканным дизайном и отделкой. Детская коллекция включает верхнюю одежду, бархатные и вельветовые пиджаки, платья, кардиганы и другие модели, вдохновленные французским кинематографом.