Купальник по типу фигуры: три девушки пытаются подобрать наряды по инструкции

Барышни с YouTube-канала «Ой, всё!» могут протестировать все что угодно — от болельщического грима для лица до всех типов газировок. На этот раз Катя, Дина и Стася пытаются проверить, действительно ли работают инструкции по подбору купальника (и вообще пляжного образа) по типу фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный совет от Стаси: «Если ты с Гагиным едешь в Гагры, надевай что хочешь — хоть горох. Но если ты едешь туда, где можно найти себе подающего надежды мужа, то давай все-таки подбирать купальник внимательно, осознанно, без лишних истерик!» Итак, посмотрим, что подобрали три девушки с совершенно разными типами фигуры.

Дина демонстрирует образ из разряда «барных». Тут можно прогуляться в закрытом купальнике с фламинго и розовом парео. Второй наряд — для того, чтобы загорать. Именно поэтому купальник Дина выбрала раздельный, а к нему — удобные сандалии, плетеную сумку и добавила накидку в духе азиатских кимоно. Ну и третий — и самый смешной лук Дины — «экстремальный». Огромные сланцы и купальник, закрывающий все тело. Девушка говорит, что в нем жарко, так что он подойдет только для непосредственного пребывания в бассейне. Но для забавных фото или пенной вечеринки — самое то.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя умело подобрала «яркий дневной» наряд для пляжа, который стоит взять на заметку девушкам с женственной фигурой. «Яркая накидочка сверху — для того, чтобы никто не заметил, что ты не успела похудеть к лету», — говорит Катя и демонстрирует слитный купальник с зелеными листочками, спрятавшийся под ней. Альтернативный вариант для пляжа — «роскошный»: купальник с прозрачными вставками, дающий визуальный акцент на вертикали, накидка и броский акцент — узкие красные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коктейльный» аутфит от Стаси — купальный комплект с пальмовым принтом, включающий плавки с завышенной талией, длинная накидка с ананасами, босоножки, локоны и крупные серьги-кольца. Именно в этом случае тебе единственный раз в жизни пригодится спрей с эффектом сияния или даже блестки, которые тебе когда-то случайно подарили. А еще у Стаси есть «семейный» лук про запас — на случай, если рядом сын, брат и сват, а выглядеть хочется хорошо. Понадобятся: слитный купальник с остроумной надписью, белая накидка, босоножки и шляпа. Ну а для прогулок девушка подобрала лук в стиле Барби. Это серферский купальник, дополненный мини-юбкой, пластиковым козырьком, кроссовками и даже розовыми носками с надписью Barbie. Ну очень эффектно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидеть эти образы (и еще немного больше) в движении можно, посмотрев видео от «Ой, всё!»:

Нажми и смотри