#фитнессвудовольствие: Евгения Медведева создала воодушевляющую капсулу худи

Евгения Медведева создала капсулу с воодушевляющими цитатами
#фитнессвудовольствие: Евгения Медведева создала воодушевляющую капсулу худи

В рамках проекта бренда Nestlé Fitness #fitnessвудовольствие Евгения Медведева создала капсульную коллекцию худи с воодушевляющими цитатами, чтобы помочь девушкам научиться получать удовольствие даже в самой сложной ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Современные девушки часто стремятся достичь всего и сразу, но в результате чего-то не успевают или не видят быстрых результатов. Это расстраивает, поэтому вместо того, чтобы получить удовлетворение и радость даже от малозаметных, но важных побед, они бросают дело на полпути. С помощью проекта #fitnessвудовольствие бренд Nestlé Fitness хочет напомнить, что путь к цели – не для медалей и наград, а прежде всего для удовольствия в процессе. В рамках проекта была разработана капсульная коллекция худи, вдохновляющая девушек получать удовольствие именно от процесса, а не только от результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для создания капсулы участники коллаборации подготовили такие воодушевляющие цитаты, как «Еще как могу», «Удовольствие от процесса» «Занята телом», «Процесс уже прогресс», «Ты не одна», «Я с тобой». Всего в коллекцию вошли 12 фраз, которые нанесены зеркально.

«Создавая капсульную коллекцию, мы хотели напомнить, как важно получать удовольствие от процесса. Надписи на худи нанесены зеркально, чтобы каждая девушка, проходя мимо зеркала, могла стать для себя самым лучшим мотиватором и всегда чувствовала поддержку. Знаю, как иногда этого не хватает», — рассказала о задумке коллекции Евгения Медведева.